1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500
1’600 CHF
Or gris 750, doigt 54-14, 3 g, accompagnée d'un certificat AGGL
Estimation : 1200/1800
800 CHF
Or 750, H env. 2 cm, 11 g
Estimation : 600/800
2’600 CHF
Or 750, signés et numérotés B3475, H 2 cm, poids brut 21 g
Estimation : 800/1200