1’000 CHF
68. Plat famille verte, Chine, époque Kangxi (1654-1722)
Estimation : 1500/2000
1’100 CHF
69. Paire de vases simulant un marbre vert rechampi doré
Estimation : 1000/1500
12’000 CHF
Estimation : 10000/15000
750 CHF
81. Tabatière longue octogonale d'époque Empire à décor guilloché
Estimation : 600/800
2’400 CHF
Estimation : 1500/2000