Or gris 750, L 123 cm, poids brut 20 g
Estimation : 1200/1800
1’400 CHF
171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500
900 CHF
Dublin 1826 et 1834, D 40,5 cm, argent, 1780g
Estimation : 800/1200
800 CHF
383. Paire de chandeliers balustres d'époque George II,
Londres 1733, argent, H 16 cm, 860 g
Estimation : 1000/1500