Vente silencieuse

Lundi 23 avril 2018, 19h00
3455.
3455. Paire de vases balustres, Chine, Nankin, circa 1900
Porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages, H 44 cm
Estimation : 300/500
Réserve : 200
Adjugé à : 280
806. Paire de vases balustres, Chine
Estimation : 400/600
874. Paire de vases en cloisonné, Chine, circa 1900
Emaux polychromes à décor de fleurs, phénix et dragons, H 30 cm
Estimation : 400/600
3339. Vase Nankin, Chine, circa 1900
Porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages, H 43 cm
Estimation : 50/80
3340. Paire de vases balustres, Chine, circa 1900
Estimation : 50/80
3372. Petit vase balustre Nankin, Chine
Estimation : 50/100
3434. Paire de petits vases, Chine, Canton, circa 1900
Cuivre émaillé à décor de paysages en réserve, H 17 cm
Estimation : 200/300