420 CHF
52. Kelek, montre ronde mécanique, répétition cinq minutes
Estimation : 400/600
280 CHF
310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200
240 CHF
312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200
380 CHF
411. Coupe d'époque George III à motif de fleurs et feuilles d'eau
Londres, 1795, argent, 370 g
Estimation : 200/300