450 CHF
Estimation : 300/500
750 CHF
63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500
2’600 CHF
Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500
12’500 CHF
Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000
700 CHF
Or 750, H 5,5 cm, poids brut 12 g
Estimation : 400/600