Mai 2023 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

141. Patek Philippe, montre-bracelet ronde mécanique

Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, réf. 3520, or gris 750, D 32 mm, L 15 cm, poids brut 64 g

Estimation : 3000/5000

3’800 CHF

27. Philippe Robert (1881-1930)
Intérieur du temple de Khons à Carnac, huile sur toile, 70x95 cm
Estimation : 500/700

97. Philippe Cognée (1957)
Estimation : 3000/5000

4’000 CHF

98. Philippe Cognée (1957)
Estimation : 5000/7000

3’000 CHF

99. Philippe Cognée (1957)
Estimation : 3000/5000

4’300 CHF

100. Philippe Cognée (1957)
Estimation : 3000/5000

5’500 CHF

101. Philippe Cognée (1957)
Estimation : 6000/8000