Produits apparentés
600 CHF
995. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)
Vase balustre en terre lustrée noire à reflets métallisés, signé...
Estimation : 200/300
380 CHF
996. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)
Vase rouleau, terre cuite émaillée blanc, H 22 cm
Estimation : 300/500