Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4092. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)

Gazelle, céramique émaillée vert et crème, signée Lifas, H 29 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 330

100 CHF

902. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 80/120

80 CHF

903. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 100/150

120 CHF

904. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 150/200

550 CHF

905. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 150/200

110 CHF

906. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 150/200

120 CHF

907. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 150/200