Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

352. Paul Neagu (1938-2004)

The hand of a the man concept, encre sur papier, signée et datée, 22x16 cm

Estimation : 600/800

353. Paul Neagu (1938-2004)
The big Finger, encre sur papier, signée et datée, 24x16 cm
Estimation : 600/800

354. Paul Neagu (1938-2004)
The breast, encre sur papier, signée et datée 1970, 23,5x17 cm
Estimation : 600/800

355. Paul Neagu (1938-2004)
A inequal cake man, encre sur papier, signée et datée, 24x15 cm
Estimation : 600/800

356. Paul Neagu (1938-2004)
Estimation : 600/800

357. Paul Neagu (1938-2004)
Estimation : 600/800

800 CHF

365. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Mère et enfant, huile sur toile, signée, 92x60 cm
Estimation : 500/800