Décembre 2016 - Vente silencieuse

3622. Pavel Kowalewskij (1843-1903)

Les mains dans les poches, petit bronze à patine médaille, signé, H 7,5 cm

Estimation : 60/80

3’500 CHF

Estimation : 1000/2000