Mai 2019 - Vente silencieuse

3651. Paysage à la rotonde,

Huile sur carton, signée, 31x46 cm

Estimation : 100/200

220 CHF

Monture en or 750, 5,5x4,5 cm, poids brut 17 g
Estimation : 200/300