Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4001. Paysages animés

Deux mines de plomb, monogrammées CT, 43x68 cm et 41x63 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 60

700 CHF

Estimation : 300/500

800 CHF

345. Baylon, service à décor de paysages en grisaille
Estimation : 300/500