Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4339. Peigne en or bas-titre

L 10 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 50/80

170 CHF

3895. Peigne, Perse, empire Qajar, XIXe s
Bois sculpté, 24 cm
Estimation : 150/200