Produits apparentés
550 CHF
50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
L'une blanche et l'autre grise (D env. 9 mm), or 750, doigt 51-1...
Estimation : 400/600
1’100 CHF
56. Collier retenant un rubis taille cabochon poire (env. 17x13x7 mm...
Rehaussé d'un motif pavé de diamants, or 750, L 42 cm, 25 g
Estimation : 800/1200
850 CHF
59. Chaîne à maille boule retenant un pendentif serti d'un quartz ro...
Rehaussé de diamants (0,36 ct), or et or gris 750, L 40 cm, 11 g
Estimation : 600/800
−
64. Pendants d'oreilles longs sertis de saphirs de couleurs bleus, r...
Or gris 750, H 5 cm, 12 g
Estimation : 2000/3000
800 CHF
83. Adler, clips d'oreilles sertis chacun d'une perle des mers du su...
Or 750, H env. 2 cm, 11 g
Estimation : 600/800