Produits apparentés
2’000 CHF
24. Delaneau, montre-bracelet tonneau mécanique sertie de nacre et d...
Cadran nacre, aiguilles dorées, or 750, 33x31 mm, L 18 cm, poids...
Estimation : 1800/2200
7’000 CHF
44. Bracelet articulé à motif de serpent
Aux yeux sertis d'émeraudes, à la tête sertie d'un rubis taille...
Estimation : 2000/3000
1’100 CHF
56. Collier retenant un rubis taille cabochon poire (env. 17x13x7 mm...
Rehaussé d'un motif pavé de diamants, or 750, L 42 cm, 25 g
Estimation : 800/1200
850 CHF
59. Chaîne à maille boule retenant un pendentif serti d'un quartz ro...
Rehaussé de diamants (0,36 ct), or et or gris 750, L 40 cm, 11 g
Estimation : 600/800
−
64. Pendants d'oreilles longs sertis de saphirs de couleurs bleus, r...
Or gris 750, H 5 cm, 12 g
Estimation : 2000/3000