Septembre 2021 - Vente Online Only
3274. *Pendants d'oreilles sertis de fluorites taille rectangle rehaussées de topazes taille poire et entourées de diamants
Argent 925, tiges et fermoirs en or bas titre, H 4 cm. Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.
Estimation : 400/600
Adjugé à : 650
2’600 CHF
Estimation : 1800/2200
3’500 CHF
Estimation : 1200/1800
1’400 CHF
171. Omega, montre bracelet rectangulaire à quartz sertie de diamants
Estimation : 1000/1500
Estimation : 3000/5000
750 CHF
Estimation : 500/700