Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3216. Pendentif ovale filigrané à portrait de reine d'Egypte

Or 750, H 3 cm, 4 g

Estimation : 120/150

Adjugé à : 110

Produits apparentés

1’400 CHF

22. Omega, De Ville, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diama...
Cadran bleu, aiguilles et index bâtons blancs, or gris 750, 22x1...
Estimation : 800/1200

1’500 CHF

24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Cadran corail, aiguilles dorées, or 750, 24x26 mm, poids brut 25...
Estimation : 800/1200

600 CHF

69. Chaîne à maille vénitienne retenant un pendentif Art déco ajouré...
Or gris 750, L 50 cm, poids brut 11 g
Estimation : 300/500

950 CHF

78. Chaîne retenant un pendentif serti d'une perle de Tahiti (D env....
Or gris 750, L ajustable jusqu'à 45 cm, poids brut 4 g
Estimation : 400/600

400 CHF

79. Chaîne à double maille forçat retenant un pendentif serti d'une...
Or gris 750, L 40 cm, poids brut 16 g
Estimation : 400/600

700 CHF

81. Chaîne à double maille forçat retenant un pendentif bicolore ser...
Or gris et or rose 750, L 45 cm, poids brut 30 g
Estimation : 700/900

Inscrivez-vous à notre newsletter