Décembre 2022 - Vente Online Only

3342. Pendentif retenant un lingotin de 10 g de l'UBS, monté par Carl Bücherer

Or 999,9 et or 750, 14 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 600

6. Louis Vuitton, Steamer par Virgil Abloh, pochette du soir
Estimation : 1000/1500

1’100 CHF

Rehaussé d'un motif pavé de diamants, or 750, L 42 cm, 25 g
Estimation : 800/1200

850 CHF

Rehaussé de diamants (0,36 ct), or et or gris 750, L 40 cm, 11 g
Estimation : 600/800

3’500 CHF

84. Gilbert Albert, pendentif sur cordon à motif de scarabée irisé
Estimation : 700/900

6’000 CHF

Or 750, H 3,8 cm, signés VCA et numérotés B3015, 28 g
Estimation : 2000/3000

3’300 CHF

Acier, métal chromé et métal laqué, H 180 cm
Estimation : 3000/5000