1’100 CHF
Estimation : 800/1200
650 CHF
243. Bague sertie de malachite, lapis-lazuli et jaspe rouge
Estimation : 400/600
450 CHF
Estimation : 400/600
300 CHF
256. Bague sertie de deux perles et de diamants
Estimation : 400/600
Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200