1’400 CHF
171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500
250 CHF
393. Tabatière à décor rocaille d'allégories des quatre saisons,
XVIIIe s, sans poinçon, argent et vermeil, L 8 cm, 145 g
Estimation : 300/500
200 CHF
409. Saucière de style George III
Poinçons apocryphes de Paris XVIIIe s, argent, L 17 cm, 230 g
Estimation : 200/300
200 CHF
410. Saucière de style George III
Poinçons apocryphes de Paris XVIIIe s, argent, L 22, 400 g
Estimation : 200/300