Septembre 2016 - Vente silencieuse

3449. Personnage féminin

Bois sculpté, Japon XIXe s, H 28 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

178. Bougeoir Art Déco à deux feux en forme de personnage
Argovie, Widmer, bronze patine brune, H 22 cm
Estimation : 200/300