Produits apparentés
170 CHF
133. Okimono figurant un personnage au singe, Japon, fin XIXe s
Ivoire et bois sculpté, L 19 cm
Estimation : 150/200
−
143. Paire de grands bouddhas debout, Birmanie, XIXe s-XXe s
Bois laqué noir à patine or, incrustations de paillons de miroir...
Estimation : 3000/5000