3’800 CHF
176. Petite chouette dans le goût de Fabergé
Jade, yeux sertis de rubis taille cabochon, H 4,5 cm
Estimation : 300/500
550 CHF
564. Petite commode galbée, Suisse, XVIIIe s
Trois tiroirs, marqueterie de bois fruitiers, 68x55x37 cm
Estimation : 500/800
950 CHF
589. Petite commode demi-lune d'époque néoclassique
Estimation : 400/600
260 CHF
3065. Louis Vuitton, petite sacoche à bandoulière
Estimation : 100/150
240 CHF
3136. Petite pendule œil-de-boeuf de style Louis XVI
Estimation : 100/150