Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4583. Petite bibliothèque

Bois peint cramoisi et or, 128x45x30 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 280

3’800 CHF

176. Petite chouette dans le goût de Fabergé
Jade, yeux sertis de rubis taille cabochon, H 4,5 cm
Estimation : 300/500

550 CHF

564. Petite commode galbée, Suisse, XVIIIe s
Trois tiroirs, marqueterie de bois fruitiers, 68x55x37 cm
Estimation : 500/800

950 CHF

589. Petite commode demi-lune d'époque néoclassique
Estimation : 400/600

260 CHF

3065. Louis Vuitton, petite sacoche à bandoulière
Estimation : 100/150

240 CHF

3136. Petite pendule œil-de-boeuf de style Louis XVI
Estimation : 100/150

110 CHF

3666. Petite coupe sur talon à décor de rinceaux
Fray, France, fin XIXe s, argent, D 18 cm, 240 g
Estimation : 150/200