1’800 CHF
Or 750, poids brut 96 g, 7.5x5.5 cm
Estimation : 2000/2500
759. Petite table d'appoint d'époque victorienne
Piètements lyre,acajou et filet de bois noirci, 74x61x41 cm
Estimation : 200/300
1’400 CHF
800. Boîte rectangulaire
Estimation : 500/800
838. Boîte ronde
Estimation : 200/300
400 CHF
842. Petite boîte carrée
Estimation : 400/600