600 CHF
Porcelaine émaillée bleu blanc, D 22 cm
Estimation : 600/800
4’500 CHF
Estimation : 3000/5000
3’000 CHF
Porcelaine émaillée monochrome, bleu clair, H 18 cm
Estimation : 2000/3000
6’500 CHF
81. Tangka figurant Mahakala, Népal ou Tibet, XIXe s, début XXe s
Pigments sur tissu, 112x78 cm
Estimation : 600/800
400 CHF
3020. Ecole napolitaine, fin XIXe s, début XXe s
Vue de la baie de Naples, gouache, 14x20 cm
Estimation : 200/300