Mai 2017 - Vente silencieuse

3552. Philippe Decrauzat (1974)

Photographie en couleurs, 59/135, 50x38 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

Estimation : 200/300

465. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 200/300

488. Henri Fehr (1890-1974)
Nu étendu, sanguine sur papier, signée, 34x48 cm
Estimation : 400/500

400 CHF

621. Paul Philippe (1870-1930)
L'éveil, bronze à patine médialle, socle en onyx, signé, H 44 cm
Estimation : 400/600

1061. André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Paysage, plume et lavis d'encre sur papier, 47x38 cm
Estimation : 600/800

110 CHF

3002. Patek-Philippe
Estimation : 80/120