400 CHF
1. Emile-Othon Friesz (1879-1949)
Estimation : 200/300
40. Jean Peské (1870-1949)
Au bord de l'eau, aquarelle sur papier, datée 1911, 30x47 cm
Estimation : 400/600
300 CHF
75. Jean Peské (1870-1949)
Nature morte aux poires et pommes, huile sur panneau, 20x28 cm
Estimation : 300/500
Estimation : 400/600
Porcelaine bleu blanc à décor de dragons, D 15,5 cm
Estimation : 300/500