300 CHF
298. Bague chevalière sertie d'un diamant
Or gris 750, doigt 60-20, 7 g
Estimation : 300/500
1’300 CHF
300. Bague chevalière sertie d'un diamant taille ancienne (env. 1 ct)
Or gris 750, doigt 59-19, 11 g
Estimation : 700/900
4’000 CHF
Or 750, L 39 cm, poids brut 80 g, dans sa pochette
Estimation : 2000/3000
Travail ancien, or 750, doigt 48-8, 3 g
Estimation : 100/150
100 CHF
Or gris 750 et or 585, poids brut 8 g
Estimation : 100/150