200 CHF
Estimation : 300/500
550 CHF
Estimation : 200/300
1’000 CHF
Fillette avec poupée, H 57 cm
Estimation : 1000/1500
200 CHF
481. Jean Joachim Cornaglia (1904-1989)
Buste de jeune fille, pierre sculptée, signée, H 34 cm
Estimation : 150/200