Mai 2017 - Vente silencieuse

3116. Pièce de monnaie ancienne montée en broche

Or 750 et or 585, 6 g. On joint une main du Destin en or 750.

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

300 CHF

Un vol. in-4° demi bas. fauve à coins. Reliure de l'ép.
Estimation : 300/400

260 CHF

200. Ralph Lauren, sac façon léopard avec porte-monnaie
Estimation : 200/300

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600

1’000 CHF

239. Broche fleur sertie de diamants et saphirs
Estimation : 500/700

700 CHF

Estimation : 500/700

450 CHF

Estimation : 400/600