Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4582. Pied de lampe colonne

Plexiglas et métal argenté, H 90 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 70

900 CHF

Estimation : 200/300

480 CHF

375. Service de verres sur pied filet et monogramme or
Estimation : 300/500

150 CHF

488. Paire de vases montés en lampe, Chine
Porcelaine flambée rouge et bronze doré, H 27 cm
Estimation : 300/500

170 CHF

503. Paire de lampes colonne
Laiton doré, H 89 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 300/500

1’300 CHF

630. Paire de vases balustres montés en lampe, Chine, XXe s
Estimation : 300/500