900 CHF
Estimation : 200/300
480 CHF
375. Service de verres sur pied filet et monogramme or
Estimation : 300/500
150 CHF
488. Paire de vases montés en lampe, Chine
Porcelaine flambée rouge et bronze doré, H 27 cm
Estimation : 300/500
170 CHF
503. Paire de lampes colonne
Laiton doré, H 89 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300
1’100 CHF
Estimation : 300/500