450 CHF
279. Jean-Pierre Jungo (1920-2008)
Aube à Cully, huile sur panneau, signée, 18x33 cm
Estimation : 200/300
1’900 CHF
446. Attribué à Pierre-Narcisse Guérin (1774-1833)
Estimation : 6000/8000
120 CHF
Or 585 et argent 925, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 150/200