Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4199. Pierre Cornu (1893-1996)

La lectrice, huile sur toile, signée, 55x38 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430

450 CHF

279. Jean-Pierre Jungo (1920-2008)
Aube à Cully, huile sur panneau, signée, 18x33 cm
Estimation : 200/300

1’900 CHF

446. Attribué à Pierre-Narcisse Guérin (1774-1833)
Estimation : 6000/8000

2’000 CHF

881. Pierre Chenet (XXe s)
Taureau, bronze patiné, L 38 cm
Estimation : 100/150

100 CHF

3204. Bloc de pierre, probablement Jade
Un côté poli, 25x22 cm, 5500 g
Estimation : 200/300

120 CHF

Or 585 et argent 925, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 150/200

160 CHF

Or 585 et argent 925, H 2,5 cm, poids brut 4 g
Estimation : 150/200