Décembre 2022 - Vente Online Only

4081. Pierre Doutrelau (1938-?)

Projet de lithographie, pastel sur papier, signé, dédicacé et daté 80, 17x17 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

1’600 CHF

212. Daniel Polliand (1938)
Estimation : 200/300

480 CHF

Estimation : 80/120

80 CHF

Obsidienne, unakite et agate mousse, bélières en or 750, H 3 cm
Estimation : 80/120

80 CHF

Fermoir en argent 925, L 46 cm
Estimation : 100/150

160 CHF

Or gris 750, doigt 58-18, 3 g
Estimation : 150/200

200 CHF

3249. *Bague sertie d'une pierre de lune taille cabochon ovale
Estimation : 300/500