Septembre 2019 - Vente silencieuse

3883. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)

Femme nue et enfant, huile sur toile, signée, 55x38 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 430

330 CHF

3855. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Portrait d'homme, huile sur toile, signée et datée 16, 55x45 cm
Estimation : 200/300