Mai 2023 - Vente Online Only

4068. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)

Icare, gravure sur papier, 66x100 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

160 CHF

4169. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Icare, deuxième esquisse, mine de plomb sur papier, 39x49 cm
Estimation : 150/200

330 CHF

4170. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Estimation : 200/300

140 CHF

4354. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Etude de ciel, huile sur toile, signée et datée, 33x41 cm
Estimation : 150/200