Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3761. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)

Bergère, bois gravé, signé et numéroté 79/100, 26x32 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

480 CHF

3957. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Paysage, huile sur toile, signée et datée 1918, 49x65 cm
Estimation : 200/300

750 CHF

3960. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Paysage, huile sur toile, signée et datée 1917, 54x65 cm
Estimation : 200/300