Décembre 2019 - Vente silencieuse

3362. Pierres et cristaux

Provenance: Brésil, L de 9 à 25 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 110

300 CHF

241. Boutons de manchette sertis de pierres vertes en cabochon
Or gris 750, poids brut 11 g
Estimation : 200/300

300 CHF

Estimation : 100/150

330 CHF

Métal doré, H 10 cm
Estimation : 100/150

190 CHF

Métal, H 9 cm, 10,5 cm et 5,5 cm
Estimation : 100/150

240 CHF

Métal et métal doré, doigt env. 53-13 et 54-14
Estimation : 100/150

300 CHF

Métal doré, L 60 cm
Estimation : 100/150