280 CHF
Métal, signée, dans son écrin
Estimation : 100/150
500 CHF
3516. Lot de deux montres de poche, l'une monogrammée PF
Estimation : 400/600
750 CHF
3518. Montre de poche monogrammée MG
Estimation : 500/700
750 CHF
3520. Montre de poche monogrammée MC
Estimation : 500/700
100 CHF
3766. Suite de 6 cuillères à thé et pince à sucre armoriées
France, époque Restauration, vermeil, 150 g
Estimation : 150/200