Décembre 2022 - Vente Online Only

3365. Pince à billets monogrammée AB

Travail français, or 750, D env. 3,5 cm, 15 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 480

280 CHF

Métal, signée, dans son écrin
Estimation : 100/150

500 CHF

3516. Lot de deux montres de poche, l'une monogrammée PF
Estimation : 400/600

750 CHF

3518. Montre de poche monogrammée MG
Estimation : 500/700

750 CHF

3520. Montre de poche monogrammée MC
Estimation : 500/700

100 CHF

3766. Suite de 6 cuillères à thé et pince à sucre armoriées
France, époque Restauration, vermeil, 150 g
Estimation : 150/200

3’000 CHF

Estimation : 400/600