Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4633. Plaque de cheminée à décor des armes de France

Fonte, 62x60 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 160

450 CHF

Estimation : 300/500

480 CHF

Estimation : 250/350

380 CHF

Estimation : 200/300

750 CHF

63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500

12’500 CHF

Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000

430 CHF

Or 750, H 2,5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 400/600