Produits apparentés
800 CHF
265. Pendentif serti d'une plaque de cristal de roche entourée de bag...
Travail indien, or env. 85 à 99% fourré (CMP), 4x3.5 cm, poids b...
Estimation : 800/1200
450 CHF
383. Encrier formé d'une terrasse en marbre noir présentant une statu...
Marbre noir, verre, bronze argenté, 23x36x19 cm
Estimation : 150/200
3’800 CHF
616. Plaque figurant La Sainte Famille, Italie, Castelli, XVIIe s
Faïence émaillée polychrome, signée Fra. S Grua et datée 1670, 2...
Estimation : 500/800
−
974. Plaque publicitaire Bougie Marchal, vers 1930
Tôle lithographiée, 53x45 cm
Estimation : 200/300
−
975. Plaque émaillée publicitaire vers 1930
Societé Suisse d'Assurances Générales, 59x39 cm
Estimation : 400/600