Décembre 2015 - Vente silencieuse

3145. Plaque rectangulaire à décor de Diane au bain

Métal doré, milieu XIXe s, 6x8 cm

Estimation : 120/150

Adjugé à : 50

2’600 CHF

21. Vacheron Constantin, montre rectangulaire automatique
Estimation : 1200/1800

Estimation : 3500/4000

47. Montblanc, stylo plume "SEMIRAMIS" en plaqué or
Estimation : 1500/2000

Or gris 750, L 41 cm, 41 g
Estimation : 5000/7000

500 CHF

90. Tiffany, Atlas, paire de créoles à décor de chiffres romains
Or 750, 16 g
Estimation : 500/700

400 CHF

120. Bulgari, bague sertie d'une topaze rectangulaire
Or gris 750, doigt 54-14, 13 g
Estimation : 400/600