Produits apparentés
1’400 CHF
22. Omega, De Ville, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diama...
Cadran bleu, aiguilles et index bâtons blancs, or gris 750, 22x1...
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Cadran corail, aiguilles dorées, or 750, 24x26 mm, poids brut 25...
Estimation : 800/1200
400 CHF
46. Boutons de manchette sertis d'une ligne de citrines taille carré...
Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600
450 CHF
49. Boutons de manchette rectangulaires à décor de maille gourmette...
Or 750, 2x1,5 cm, poids brut 12 g. Provenance: collection Pernet...
Estimation : 300/500
480 CHF
50. Boutons de manchettes rectangulaires sertis d'une plaque d'onyx...
Or 750, env. 2x1,5 cm, poids brut 11 g. Provenance: collection P...
Estimation : 250/350