Produits apparentés
−
187. Plat à barbe à décor d'Amour dans un paysage et de couronnes de...
Paris, porcelaine, début XIXe s, L 32 cm
Estimation : 150/200
140 CHF
210. Important plat à viande à décor d'un caprice architectural animé
Spod, Angleterre, faïence, L 53 cm
Estimation : 100/150
1’500 CHF
631. Grand plat
Porcelaine émaillée bleue à décor d'arbres fleuris dans des rése...
Estimation : 800/1200
800 CHF
632. Grand plat
Porcelaine émaillée bleue à décor rayonnant d'arbres fleuris dan...
Estimation : 800/1200
400 CHF
643. Grand plat rond famille rose
Porcelaine émaillée polychrome et or à décor de fleurs, Chine, C...
Estimation : 200/300