500 CHF
23. Ecole suisse du XIXe s
Estimation : 400/600
400 CHF
Bronze, H 29 cm
Estimation : 400/600
300 CHF
151. Grand vase à anses dragon, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Bronze patiné à décor cloisonné de motifs archaïques, H 54 cm
Estimation : 300/500
380 CHF
153. Vase Art nouveau, chine, circa 1900
Bronze à patine verte à motif en léger relief de fleurs, H 29 cm
Estimation : 300/500