Produits apparentés
−
274. Bague sertie d'une opale (env. 15 ct) sur une monture ajourée se...
Or et or noirci 750, doigt 53-13, poids brut 12 g
Estimation : 2500/3000
400 CHF
328. Broche ronde ajourée à motif d'épis formant une roue
Or 750, D 4 cm, 20 g
Estimation : 400/600
330 CHF
329. Paire de broches à motif de têtes de chimère dans le style antiq...
Or 750, L 3 cm, 15 g
Estimation : 300/500
600 CHF
330. Zolotas, broche à motif de tête de bélier dans le style antique
Or 750, L 4 cm, 28 g
Estimation : 600/800
1’200 CHF
331. Zolotas, bracelet jonc ouvert à motif de têtes de béliers affron...
Or satiné 750, D 7 cm, 52 g
Estimation : 1200/1800