700 CHF
169. Deux assiettes et un plat ovale par Jean Lurçat (1892-1966)
Estimation : 200/300
Céramique émaillée rouge, H 41 cm
Estimation : 200/300
3’000 CHF
179. Paire de palmiers luminaires, Italie, circa 1950
Bois polychrome verni, H 178 cm
Estimation : 1000/1500
1’500 CHF
533. Ange musicien, probablement XVe s
Bois sculpté polychrome et or, L 28 cm.
Provenance : collection...
Estimation : 300/500
480 CHF
534. Saint personnage, probablement XVe-XVIe s
Bois sculpté polychrome et or, H 69,5 cm.
Provenance : collectio...
Estimation : 400/600