Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3984. Poisson, probablement Italie, Murano, XXe s

Verre teinté orange, L 30 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

Or gris 585, doigt 55-15, poids brut 9 g
Estimation : 1000/1500

800 CHF

Platine 900, L 20 cm
Estimation : 800/1200

205. Ecole début XXe s
Estimation : 300/500

1’200 CHF

209. Ecole valaisanne, XXe s
Village valaisan, pastel gras sur papier, 18x31 xm
Estimation : 300/500

300 CHF

231. Ecole début Xxe s
Estimation : 150/200

100 CHF

297. Vase évasé, Chine, XXe s
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor de jardin, H 17 cm
Estimation : 150/200