Produits apparentés
250 CHF
17. Boîte ronde, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée céladon à décor d'une scène d'enfants en ble...
Estimation : 300/500
−
63.1. Grande boîte ronde en cloisonné, Chine, XXe s
Cuivre et émaux polychromes sur fond bleu, D 38 cm
Estimation : 400/600
2’200 CHF
232. Porte-clé mousqueton retenant l'écusson Porsche
Or 750, H 12 cm, 69 g
Estimation : 1500/2000
400 CHF
240. Paire de boutons de manchettes à motif de l'écusson Porsche
Or et or gris 750, H 20 mm, 13 g
Estimation : 300/500